Золотая медаль «Ешь хорошее» и «Гран-При» Агроруси.


Выставка «Агрорусь» вот уже 24 года подряд ‒ это не просто праздник урожая, но и возможность для каждого региона показать себя во всей красе, представив продукцию, которой можно и нужно гордиться.


В этом году в 7 павильоне «Ленэкспо» собрались более 500 компаний из разных уголков России, а учитывая ориентацию экономики России на импортозамещение, большинство экспозиций наглядно продемонстрировали потенциал именно отечественного производителя. Так, один из самых ярких участников ‒ коллективный стенд Ленинградской области ‒ отличился по всем сельскохозяйственным фронтам. На «Агрорусь» они привезли молоко, фрукты, конфеты, хлебобулочные изделия и, конечно, мясо, птицу и рыбу.


Не обошлось без новинок. «В этот раз мы презентуем новую торговую марку «Ешь хорошее», ‒ рассказывает представитель агрокомплекса «Оредеж» из Гатчинского района Сергей Ленбаум. ‒ Это коричневое яйцо с ярко насыщенным желтком. Интересно то, что на нашем стенде можно увидеть живые образцы пород кур, которые несут такие яйца. Для этих птиц разработан специальный рецепт кормов с повышенной долей кукурузы и травяной муки, за счет чего увеличивается яркость желтка». Кстати, это не первая новинка, которую компания презентует в рамках «Агроруси»: в прошлом году участники представили две новые позиции – продукцию «Яйцо из деревни Батово» и «Идеальные яйца для пашот», за которую получили золотые медали в конкурсе потребительских товаров.


Источник: http://agrorus.lenexpo.ru/

Все новости

За то время, пока Вы находитесь на сайте, наши курочки снесли уже   яиц
(С) 1965-2014. ЗАО Агрокомплекс «Оредеж». Производитель вкусных куриных яиц в Северо-Западном федеральном округе. Powered by