Новинки «Агрокомплекса «Оредеж» - «Яйцо из деревни Батово» и «Пашот» - получили Золотые медали международной выставки «Агрорусь-2014»


Ежегодно в конце августа в Санкт-Петербурге проводится традиционная международная выставка-ярмарка "Агрорусь".

В 2014 году "Агрокомплекс "Оредеж" представил на выставке две новые марки - "Яйцо из деревни Батово" и "Пашот".

"Яйцо из деревни Батово" - это натуральный продукт, максимально приближенный по своим характеристикам к деревенскому яйцу, при этом соответствующий нормам безопасности и качества.

"Пашот" - новое для русской кухни блюдо. Мягкий кремообразный желток, окутанный лепестками белка, который получается в результате обваривания в горячей воде разбитого яйца, пришёлся по вкусу многим хозяйкам.  Для приготовления пашот подходят только самые свежие яйца от птицефабрики "Оредеж".

Презентация "Яиц, идеальных для пашот", вызвала живой интерес у посетителей выставки. Каждые 30 минут вокруг стенда "Агрокомплекса "Оредеж", оформленного в стиле летнего кафе, собиралось множество зрителей. Все хотели увидеть, как правильно готовить яйцо пашот. Профессиональный повар проводил мастер-класс по приготовлению пашот, после чего каждый мог попробовать результат его филигранной работы.

Ежегодно на выставке "Агрорусь" среди предприятий агропромышленного комплекса проводится конкурс "Золотая медаль". В 2014 году "Агрокомплекс "Оредеж" получил две Золотые медали за высокие качественные показатели продукции "Яйцо из деревни Батово" и "Пашот".

Все новости

За то время, пока Вы находитесь на сайте, наши курочки снесли уже   яиц
(С) 1965-2014. ЗАО Агрокомплекс «Оредеж». Производитель вкусных куриных яиц в Северо-Западном федеральном округе. Powered by