"Агрокомплекс "Оредеж" принял участие в Международном агроэкологическом Форуме


Благодарность

21-23 мая 2013 года в Санкт-Петербурге в рамках Невского международного экологического конгресса в конференц-зале ГНУ СЗНИИМЭСХ Россельхозакадемии прошёл Международный агроэкологический форум. Форум собрал представителей 12 стран мира. 

ЗАО «Агрокомплекс «Оредеж» удостоился Благодарности от Научного и Организационного комитета Международного агроэкологического Форума.

Благодарность была вынесена за достойную организацию и демонстрацию новейших технологий в сборе, хранении и переработки помёта, а также за неравнодушие к вопросам экологии. "Участники форума отмечают высокий уровень проводимых на птицефабрике работ в сфере экологизации сельского хозяйства и высокую квалификацию работников. Коллектив Вашей организации использует новейшие технологии в сборе и хранении помёта, участвуя в первых стадиях его переработки в комплексное удобрение",  - говорится в Благодарности.

Все новости

За то время, пока Вы находитесь на сайте, наши курочки снесли уже   яиц
(С) 1965-2014. ЗАО Агрокомплекс «Оредеж». Производитель вкусных куриных яиц в Северо-Западном федеральном округе. Powered by